CORTADORA DE BETÃO ZIPPER ZI-BTS350T
613.77 (INCLUI IVA 23%)
VER PREÇO SEM IVA
🔹 Motor:
  • Potência nominal: 3500 W
  • Tipo de motor: 1 cilindro, 2 tempos
  • Cilindrada: 74 cc
  • Tipo de combustível: Mistura 40:1
  • Capacidade do depósito: 1 L
🔹 Capacidade de corte:
  • Profundidade máxima de corte a 90°: 125 mm
  • Disco de diamante: Ø 350 mm
🔹 Níveis de ruído e vibração:
  • Nível de potência sonora: 116 dB(A)
  • Vibração no punho: < 2,5 m/s²
Descrição
A ZIPPER ZI-BTS350T é a máquina ideal para cortes precisos em betão ou asfalto. Equipada com um disco de serra Ø350 mm, permite cortes até 125 mm de profundidade.
Características principais:
✔ Corte a seco e húmido
✔ Inclui disco de diamante de 350 mm
✔ Ligação rápida de água para arrefecimento
✔ Velocidade máxima do disco: 4700 min-1
✔ Profundidade máxima de corte: 125 mm
✔ Motor a 2 tempos (mistura 40:1 gasolina:óleo)
🔹 Dimensões e peso:
  • Peso bruto: 15 kg
  • Peso líquido: 12 kg
  • Dimensões da embalagem: 720 x 260 x 460 mm
Prazo de entrega
Nome
Nome
Primeiro Nome
Apelido
Contacto Preferencial
Li e aceito o tratamento de dados pessoais.
Avaliações
Ainda não existem avaliações.
Seja o primeiro a avaliar “CORTADORA DE BETÃO ZIPPER ZI-BTS350T”
Descrição
Características principais:
✔ Corte a seco e húmido
🔹 Dimensões e peso:
  • Peso bruto: 15 kg
  • Peso líquido: 12 kg